Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Cloche diamantée 2608599016 X-LOCK pour carrelage sol et mural Ø51 mm 51×35 mm à sec

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,25 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,40 €
Livraison à 20,00 €

Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø51 mm

Entre 7 et 9 jours
81,59 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 51x35 51 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,36 €
Livraison gratuite

Trépan diamant X-Lock BOSCH meulage à sec - 26085990 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,30 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 51 x 35 mm, X-Lock

4-5 jours ouvrables
89,40 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 51x35 - 2608599016

Livraison sous 3 a 5 jours
91,26 €
Livraison gratuite

Accessories Bosch Power Tools 2608599016 Foret diamanté à sec 1 pièce 51 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Trépan à sec PRO Core Cutter dry X-Lock, 51 x 35 mm
51,25 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 300 mm 2608601802
366,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 54 mm 2 1/8 po Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 35 mm 1 3/8 po Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125
61,09 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €