BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 55 x 35 x 22,23 mm 2608587126

Bosch Cloche diamantée Dry Speed 2608587126 – 55 mm – Carrelage sol et mural, à sec, M14

BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 55 x 35 x 22,23 mm 2608587126

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
81,20 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 55 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch PRO Core Cutter dry 55 x 35 x 22,23 mm - 2608587126

5-7 jours ouvrables
106,37 €
Livraison gratuite

Fraise diamantée pour la coupe à sec Bosch Dry speed; M14; 55 mm

9 jour(s)
108,07 €
Livraison gratuite

Scie trepans diamantée à sec 55 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
117,33 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed / 2608587126 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 55 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
168,58 €
Livraison à 6,50 €

Bosch Dry Speed / 2608587126 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 55 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
192,29 €
Livraison à 3,00 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 55 x 35 x 22,23 mm 2608587126

Offre la moins chère

81,20 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 300 mm 2608601802
366,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 54 mm 2 1/8 po Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 35 mm 1 3/8 po Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125
61,09 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €