Fraise diamantée Bosch 2608601738; 72x450 mm

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø72 mm 2608601738 – 450 mm, 1 1/4" UNC

Fraise diamantée Bosch 2608601738; 72x450 mm

Prix le moins cher
9 jour(s)
87,25 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Couronne forage diamantée Standard for Concrete 1 1/4"" UNC, 72 mm, 450 mm, 7, 10 mm - 2608601738

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
87,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 72 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,01 €
Livraison à 7,99 €

Foret humide PRO, 72 x 450 mm, G 1 1/4 pouce UNC

5-7 jours ouvrables
94,83 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 72 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
96,14 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 72 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,55 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 72 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 72 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,20 €
Livraison gratuite
Fraise diamantée Bosch 2608601738; 72x450 mm

Offre la moins chère

87,25 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 300 mm 2608601802
366,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 54 mm 2 1/8 po Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 35 mm 1 3/8 po Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125
61,09 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €