Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 27x35 27 x 35 mm Quantité:1

Bosch Cloche diamantée X-LOCK pour carrelage de sol et mural à sec Diamètre 27 mm 2608599032

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 27x35 27 x 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessories Bosch Power Tools 2608599032 Foret diamanté à sec 1 pièce 27 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 27 x 35 mm, X-Lock

5-7 jours ouvrables
77,27 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø27 mm

Entre 7 et 9 jours
85,32 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 27x35 mm - 2608599032

Livraison sous 3 a 5 jours
85,94 €
Livraison gratuite
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 27x35 27 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forêt diamanté à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed \n• Le forêt diamanté à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed d'un diamètre de 27 mm et d'une longueur de travail de 35 mm offre une longue durée de vie lors du perçage à sec dans la céramique dure \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie \n• Il est adapté aux meuleuses d'angle X-LOCK \n• Grâce au système X-LOCK sans clé, le forêt diamanté à sec peut être changé rapidement et facilement
55,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 300 mm 2608601802
366,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 54 mm 2 1/8 po Quantité:1
45,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche diamantée Bosch Diamond pour céramique dure 35 mm 1 3/8 po Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125
61,09 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €