BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil , L-Boxx 0601482701

Bosch Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L - 0601482701

BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil , L-Boxx 0601482701

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
332,06 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture, L-BOXX 136)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
342,99 €
Livraison gratuite

Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

1 à 2 jours
342,99 €
Livraison à 4,99 €

Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L - BOSCH - 0601482701

Expédié sous 48h
359,90 €
Livraison gratuite

Cloueuse - GNH 18V-35 - 18 V sans fil - Moteur sans balais - Réglage profondeur continu

3 à 5 jours
391,20 €
Livraison à 9,90 €

Pistolet à finition BOSCH GNH 18V-35 Professional - 18 V, magazine 110 clous

Livraison sous 3 a 5 jours
402,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
407,79 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH Cloueur de finition GNH 18V-35 solo L-Boxx - 0601482701

2-3 jour(s)
422,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System cloueur à bois sans-fil GNH 18V-35 (faible recul, moteur sans charbons, avec crochet de ceinture, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
425,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GNH 18V-35 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil , L-Boxx 0601482701

Offre la moins chère

332,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
65,90 €
Comparer 16 prix
Livraison à 12,90 €
Agrafeuse 240W PTK 14 EDT - BOSCH 0603265500
91,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cloueur à béton sans fil GNB 18V-38 (2x4.0Ah) en L-BOXX - BOSCH 06019L7002
818,75 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNB 18V-40 PROFESSIONAL Cloueur sans-fil 06019L7004
773,08 €
Comparer 11 prix
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
Comparer 16 prix
Livraison à 12,90 €