Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 2608521U89 – 50 pièces

4,9 (8)

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,84 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

56,90 €
Livraison gratuite

Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 50 pièces - BOSCH - 2608521U89

Se renseigner auprès du vendeur
57,50 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison gratuite

Coffret de 47 embouts de vissage Pro Impact + Douilles + 2 portes-embouts BOSCH

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

59,99 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,37 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

60,71 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

62,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 50x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu'à 50 fois plus robuste qu'un embout Extra Hard Bosch 2607001528 Très efficace pour les installateurs, les électriciens, les métalliers et les menuisiers : Robuste Emmanchement hexagonal de 1/4" résistant aux chocs pour utilisation sur une visseuse à percussion et une perceuse-visseuse Pour visser efficacement des vis, par exemple lors de l'installation de tous types de panneaux, d'équipements et de fixations Contenu de la livraison : Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 50 pièces
56,84 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 24 pieces 2608521U75
28,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Set de Vissage 37 Pièces BOSCH - 2607017320
30,89 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
232,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Merci beaucoup, très satisfait!!!

via trustami

Amazon.es Kunde

On remarque la qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit excellent avec de nombreux accessoires utiles. Matériaux de haute qualité. Boîte de rangement pratique dans laquelle les accessoires ne tombent pas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme d'habitude, excellente qualité et grande longévité. Celui qui achète de façon judicieuse est aussi satisfait des performances.

via trustami