Bosch 8x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact (170 x 70 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, PH1/PH2/PZ1/PZ2/T15/T20/T25/T30

Bosch 8x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact (170 x 70 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 8x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact (170 x 70 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,22 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Bosch PRO Set de embouts d’impact, PH1/PH2/PZ1/PZ2/T15/T20/T25/T30, 25 mm, 8 pcs Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 8x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact (170 x 70 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu'à 50 fois plus robuste qu'un embout Extra Hard Bosch 2607001528 Très efficace pour les installateurs, les électriciens, les métalliers et les menuisiers : Efficace Emmanchement hexagonal de 1/4" résistant aux chocs pour utilisation sur une visseuse à percussion et une perceuse-visseuse Pour visser efficacement des vis, par exemple lors de l'installation de tous types de panneaux, d'équipements et de fixations Contenu de la livraison : Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, PH1 ; PH2 ; PZ1 ; PZ2 ; T15 ; T20 ; T25 ; T30, 25 mm, 8 pièces
15,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 24 pieces 2608521U75
28,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Set de Vissage 37 Pièces BOSCH - 2607017320
30,89 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
232,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite