Bosch 36x Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 36 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, Présentoir, 6 x 36 pieces 2608522517

Bosch 36x Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 36 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 16,45 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 36 pcs. - BOSCH - 2608522517

Prix total le moins cher
24/48h
38,08 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 36 pcs. - BOSCH - 2608522517

Livraison sous 3 a 5 jours
38,84 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 36 pcs. - BOSCH - 2608522517

5 à 7 jours
38,84 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 36 pcs. - BOSCH - 2608522517 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 36x Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 36 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,67 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 36x Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 36 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à 13,21 €

Coffret de 31 embouts de vissage Pro Impact + Douilles + 2 portes-embouts BOSCH

24/48 heures
46,90 €
Livraison à 4,90 €

Coffret embout de vissage Pro Impact 36 pièces BOSCH 2608522517

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch 36x Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 36 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu'à 50 fois plus robuste qu'un embout Extra Hard Bosch 2607001528 Très efficace pour les installateurs, les électriciens, les métalliers et les menuisiers : Efficace Emmanchement hexagonal de 1/4" résistant aux chocs pour utilisation sur une visseuse à percussion et une perceuse-visseuse Pour visser efficacement des vis, par exemple lors de l'installation de tous types de panneaux, d'équipements et de fixations Contenu de la livraison : Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, Présentoir, 6 x 36 pièces
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 24 pieces 2608521U75
28,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Set de Vissage 37 Pièces BOSCH - 2607017320
30,89 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
232,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite