BOSCH Coffret de 7 forets a métaux Mini-X-Line HSS-G, 135°, 2 - 10 mm 2608589295
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 7x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,06 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Bosch PRO Jeu de forets hélicoïdaux HSS-G métal, 7 pièces Quantité:1
2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Forets à métaux Robust Line HSS-G 135°, jeu de 7 pièces 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10 mm Quantité:1
2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 7x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
3.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Set de forets - Bosch - 2608589295 - 7 pièces - Métal - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison gratuite
Bosch 7x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,62 €
Livraison gratuite
Bosch 7x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,50 €
Livraison gratuite
Bosch 7x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 2,0, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,30 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Coffret V-Line 83 pièces de forets et d’embouts TiN avec lampe torche LED et clé à molette Quantité:1
33,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
171,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €