BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765

Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm

BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
32,75 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,09 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteaux 12 x 200 x 350 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,27 €
Livraison à 4,85 €

Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Hammerbohrer-Set 12 x 200 x 350 mm - 2608901765

6-7 jours ouvrables
65,47 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,72 €
Livraison gratuite
BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765

Offre la moins chère

32,75 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 21 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch - Meuleuse d’angle 125 mm, 1400 W 06017D0101
171,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite