Bosch Coffret X-Line 43 pièces de forets à queue six pans Quantité:1

Bosch Coffret de mèches X-Line 2607019613 - 43 pièces - forets à queue six pans

Bosch Coffret X-Line 43 pièces de forets à queue six pans Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Accessoires - coffret x -line 43 pcs hex

3 à 5 jours
30,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2607019613 X-Line 43 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, bois

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2607019613 X-line Coffret de mèches 43 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Bosch coffret accessoires perçage vissage - 43 pièces

Entre 8 et 10 jours
41,16 €
Livraison gratuite

Bosch 2 607 019 613 Caisse à outils pour mécanicien

Livraison sous 3 a 5 jours
42,66 €
Livraison gratuite
Bosch Coffret X-Line 43 pièces de forets à queue six pans Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 43 pièces \n• Contenu : 8 forets métal HSS, roulés, tige hexagonale 1/4 pouce, diamètres de 2 à 8 mm \n• 8 forets bois, tige hexagonale 1/4 pouce, diamètres de 2 à 8 mm \n• 10 embouts de vissage, longueur : 25 mm, PH 1, PH 2, PH 3, PZ 1, PZ 2, PZ 3, SL 4, SL 6, T 20, T 25 \n• 10 embouts de vissage, longueur : 50 mm, PH 1, PH 2, PH 3, PZ 1, PZ 2, PZ 3, SL 4, SL 6, T 20, T 25 \n• 4 clés à douille de diamètres : 7 / 8 / 10 / 13 mm \n• 1 porte-embouts universel magnétique \n• 1 fraise à chanfreiner \n• 1 adaptateur pour clés à douille \n• Dans une mallette plastique avec fenêtre et carton imprimé \n• Dimensions (L × I × P) : 172 × 172 × 44 mm
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite