Bosch Bosch Kit de scies trépan Power Change Plus Multi Matériaux EXPERT, 68 x 60 mm Quantité:1

BOSCH Coffret de scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 68 x60 mm 2608901911

Bosch Bosch Kit de scies trépan Power Change Plus Multi Matériaux EXPERT, 68 x 60 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,61 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,12 €
Livraison gratuite

Kit de scies cloches EXPERT Multi Material Power Change Plus, 68 x 60 mm

7-10 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,26 €
Livraison gratuite

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 22,90 €

Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 68 mm, Professional Accessoire Perceuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,02 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Kit de scies trépan Power Change Plus Multi Matériaux EXPERT, 68 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie et changement rapide ! \n• Dents fines en carbure affûtées et aiguisées pour la solidité, la durabilité et la précision \n• La plupart des scies-cloches pour le bois et le métal semblent bien fonctionner jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée \n• Un court à-coup et quelques dents manquent maintenant \n• Avec ses dents en carbure, la EXPERT Multi Material PC Plus ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal \n• Elle coupe le matériau facilement et de manière fiable \n• La Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est un excellent outil polyvalent pour tout utilisateur professionnel, car un trou à moitié percé ne sert à rien \n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide Technology
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €