Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 35/54/70/76/83/95/102/114/127 x 40 mm Quantité:1

BOSCH Coffret de scies trépans a filetage Multi Material 2608594615

Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 35/54/70/76/83/95/102/114/127 x 40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de scies cloches filetées Bosch Multi Material, 35/54/70/76/83/95/102/114/127 x 40 mm

5-7 jours ouvrables
186,23 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 35/54/70/76/83/95/102/114/127 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dents bimétalliques durables en forme variable pour une découpe douce dans différents matériaux \n• Lorsque vous percez des trous dans divers matériaux, vous avez besoin d'une scie-cloche fiable qui dure longtemps, quel que soit le matériau à couper \n• Notre scie-cloche multi-matériaux est tout aussi efficace sur le bois, les plaques de plâtre, le métal et le plastique
103,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €