Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 20; 25; 35; 40; 51; 68 × 40 mm Quantité:1

Bosch Coffret de scies trépans à filetage Multi Material 2608594616 – 20-68 x 40 mm – 9 pièces

Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 20; 25; 35; 40; 51; 68 × 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 9x Coffret de scies trépans à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 20, 25, 35, 40, 51, 68 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Coffret de scies trépans à filetage BOSCH PROFESSIONAL - Multi Material - 20 25 35 40 51 68 x 40 mm

1 à 2 jours
48,99 €
Livraison à 4,99 €

Coffret de scies trépans à filetage Multi Material - BOSCH - 2608594616

24/48h
49,00 €
Livraison à 4,90 €

Coffret scies trépan multi-matériaux Bosch Professional 20¿68 mm 9 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 9x Coffret de scies trépans à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 20, 25, 35, 40, 51, 68 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,65 €
Livraison gratuite

Bosch 9x Coffret de scies trépans à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 20, 25, 35, 40, 51, 68 mm, Professional Accessoire Perceuses)

52,70 €
Livraison gratuite

Bosch 9x Coffret de scies trépans à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 20, 25, 35, 40, 51, 68 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Expédié par Amazon.
59,10 €
Livraison gratuite

Set scie trépan filetée Bosch Professional Multi-matériaux Vario 20-68 mm 9 pièces gris/bleu

Se renseigner auprès du vendeur
68,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 20; 25; 35; 40; 51; 68 × 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dents bimétalliques durables en forme variable pour une découpe douce dans différents matériaux \n• Lorsque vous percez des trous dans divers matériaux, vous avez besoin d'une scie-cloche fiable qui dure longtemps, quel que soit le matériau à couper \n• Notre scie-cloche multi-matériaux est tout aussi efficace sur le bois, les plaques de plâtre, le métal et le plastique
48,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €