Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Bosch Coffret de scies trépans EXPERT Power Change Plus Multi‑Material 14 pièces

Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
293,99 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,23 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
328,15 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,15 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux !\n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la solidité, la durabilité et la précision\n• La plupart des scies-cloches pour bois et métal fonctionnent bien jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée\n• Un coup sec et quelques dents manquent maintenant\n• Avec ses dents en carbure, la scie-cloche universelle EXPERT Multi Material PC Plus ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal\n• Elle pénètre proprement dans le matériau et le découpe de manière fiable\n• La scie-cloche universelle Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est un excellent outil polyvalent pour tout utilisateur professionnel, car un trou à moitié fait ne sert à rien\n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide Technology
293,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €