BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 11 pieces 2608594432
Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus - BOSCH - 2608594432
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
146,64 €
Livraison gratuite
Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus - BOSCH - 2608594432 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,64 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 11 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 22, 25, 30, 35, 40, 51, 68, 83 mm, accessoires professionnels perceuse/visseuse)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,64 €
Livraison gratuite
Coffret LBOXX de 8 scies trépans Pro Multimatériau PC PLUS bi-métal - BOSCH - 2608594432
3-5 jours ouvrables
151,00 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 11 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 22, 25, 30, 35, 40, 51, 68, 83 mm, accessoires professionnels perceuse/visseuse)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,10 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 11 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 22, 25, 30, 35, 40, 51, 68, 83 mm, accessoires professionnels perceuse/visseuse)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,82 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 11 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 22, 25, 30, 35, 40, 51, 68, 83 mm, accessoires professionnels perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
198,15 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 11 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - L-Boxx (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 22, 25, 30, 35, 40, 51, 68, 83 mm, accessoires professionnels perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,88 €
Livraison gratuite
Bosch coffret 8 scies trépans bi-métal
Entre 13 et 15 jours
204,16 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Coffret V-Line 83 pièces de forets et d’embouts TiN avec lampe torche LED et clé à molette Quantité:1
33,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €