Bosch Coffret de transport L-BOXX 102 + set de casiers Inset Box 12 pièces 1600A016NB
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 12 pieces Coffret de transport 1600A016NB
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
60,42 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Mallette à outils L-Boxx 102, avec organiseurs 1600A016NB
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
62,37 €
Livraison à 5,03 €
Bosch Professional coffret de transport L-BOXX (poids supportable jusqu’à 100 kg) + set de casiers Inset-Box 12 pièces pour L-BOXX
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Coffret de transport - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 12 casiers - Flexible - Compatible Sortimo
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €
Coffret BOSCH L-BOXX 102 + set couleur 12 pièces - 1600A016NB
24/48h
68,41 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional Coffret de transport L-BOXX 102 + set de casiers inset box 12 pièces - 1600A016NB
Livraison sous 3 a 5 jours
69,78 €
Livraison à 4,90 €
Coffret de transport - BOSCH PROFESSIONAL - L-BOXX 102 - 12 casiers - Flexible - Compatible Sortimo
5 à 7 jours
69,78 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional L-BOXX 102 & Inset Boxen 12tlg. 1600A016NB Mallette de transport ABS bleu (L x l x H) 357 x 442 x 117 mm Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
69,78 €
Livraison à 4,90 €
Coffre à outils Bosch L-BOXX 102 Set System Box avec insert 12 pièces (1600A016NB)
2-4 jours ouvrables
75,88 €
Livraison à 3,23 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
4 variantes à partir de 34,84 €
BOSCH L-BOXX 374 PROFESSIONAL Coffret de transport, 442 x 389 x 357 mm 1600A012G3
50,34 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch Coffret V-Line 83 pièces de forets et d’embouts TiN avec lampe torche LED et clé à molette Quantité:1
33,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
171,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €