Bosch Coffret d'embouts de vissage, 25 pièces PH1, PH2 (2 x 25 mm), PH3, PZ1, PZ2 (2 x 25 mm), PZ3, T10, T15, T20 (2 x 25 mm), T25, T27, T30, T40, T10, T15, T20, T25, T30, T40, PH2 (1 x 49 mm), PZ2 (1

Bosch Coffret embouts de vissage 2607017037 – 25 pièces (PH, PZ, TORX)

Bosch Coffret d'embouts de vissage, 25 pièces PH1, PH2 (2 x 25 mm), PH3, PZ1, PZ2 (2 x 25 mm), PZ3, T10, T15, T20 (2 x 25 mm), T25, T27, T30, T40, T10, T15, T20, T25, T30, T40, PH2 (1 x 49 mm), PZ2 (1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2607017037 Coffret D'Embouts De Perçage Ph/Pz/T 25 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
15,61 €
Livraison à 6,95 €

Set de 25 embouts de vissage - BOSCH - Extra-dure Robust Line PH, PZ, Torx L 25 et 49 mm

3 à 5 jours
17,52 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
0.72 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,50 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 25 pièces Coffrets d'embouts de vissage Extra Hard (PH, PZ, T-Bit, Accessoires Perforateurs et Visseuses) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Coffret d'embouts de vissage, 25 pièces PH1, PH2 (2 x 25 mm), PH3, PZ1, PZ2 (2 x 25 mm), PZ3, T10, T15, T20 (2 x 25 mm), T25, T27, T30, T40, T10, T15, T20, T25, T30, T40, PH2 (1 x 49 mm), PZ2 (1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cette embout de vissage Extra Hard est un bon choix pour les travaux généraux. \n• L'acier modifié S2 et un procédé de traitement thermique optimisé confèrent une dureté supérieure à la moyenne pour des performances adéquates dans tous types de travaux. \n• La zone de torsion conique de l'embout gère bien les pics de couple, car elle absorbe les forces et les vibrations lors du vissage. \n• Cela permet de réaliser tous types de travaux. \n• Il possède une tige à six pans extérieure de taille 1/4 pouce pour les travaux de vissage courants avec tournevis et visseuses. \n• Le set Mini-X-Line se compose d'embouts de différentes longueurs et types pour divers types de vis et se présente dans une boîte pratique avec un aperçu clair du produit. Contenu de la livraison • Le set est composé de embouts de différentes longueurs et types pour divers types de vis.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 24 pieces 2608521U75
28,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Set de Vissage 37 Pièces BOSCH - 2607017320
30,89 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
232,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite