Bosch Bosch PRO Set mixte d'embouts, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

BOSCH Coffret mixte PRO Impact, Présentoir, 6 x 35 pieces 2608522518

Bosch Bosch PRO Set mixte d'embouts, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Embouts de vissage PRO impact et SET de forets multi-construction, 35 pcs. - BOSCH - 2608522518 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,40 €
Livraison gratuite

Embouts de vissage PRO impact et SET de forets multi-construction, 35 pcs. - BOSCH - 2608522518

Livraison sous 3 a 5 jours
54,83 €
Livraison gratuite

Ensemble de 35 forets et embouts de vissage multimatériaux pour visseuse à choc Bosch PRO

1-2 jours
56,99 €
Livraison gratuite

PRO Impact Set mixte, présentoir, 6 x 35 pces

7-10 jours ouvrables
58,81 €
Livraison gratuite

Coffret mixte de 35 accessoires pour vissage et perçage multi-construction Bosch PRO Impact

24 heures
78,02 €
Livraison à 14,34 €

Embouts de vissage PRO impact et SET de forets multi-construction, 35 pcs. - BOSCH - 2608522518

24/48h
91,80 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch PRO Set mixte d'embouts, présentoir, 6 x 35 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vissage robuste des vis et perçage précis dans les matériaux de construction ! \n• La zone de torsion allongée absorbe la charge de couple au niveau de la pointe de l’embout de vissage. \nBesoin d’un ensemble d’embouts de vissage robustes et de forets Multi Material pour réaliser vos travaux d’aménagement intérieur ? \n• Alors le PRO Impact Mixed Set est le bon choix. \n• Les embouts de vissage sont fabriqués en acier modifié pour une stabilité accrue. \n• Grâce aux marquages laser, vous pouvez sélectionner rapidement l’embout nécessaire. \n• Nous avons utilisé le même acier modifié pour la fabrication des forets, équipés de pointes en carbure, afin que vous puissiez percer de nouveaux trous sans difficulté. \n• Le PRO Impact Mixed Set est un bon choix pour les professionnels de l’aménagement intérieur et les installateurs qui ont besoin d’embouts de vissage et de forets fiables. \n• Les embouts de vissage disposent d’une zone de torsion qui absorbe les charges de co
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Coffret mixte de 35 accessoires pour vissage et perçage multi-construction Bosch PRO Impact
78,02 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Coffret mixte de 20 embouts de vissage + Porte-embout + Foret BOSCH
24,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret X-Line Classic de 34 pièces BOSCH pour perçage et vissage - 2607010608
14,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Packs d’embouts de vissage BOSCH Professional 2608522323 Impact Control (8 pièces)
8,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €