Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Bosch Convecteur électrique HC 4000-10

Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite

Convecteur électrique Bosch HC 4000-10

9-12 jours ouvrables
178,35 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,07 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,09 €
Livraison gratuite

Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home Comfort 7738345644 HC4000-10 Convecteur 1000 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Heat Convector 4000-10 Convecteur électrique, 1000 W

Offre la moins chère

Simplement confortable : Le convecteur de chaleur Bosch offre une chaleur agréable pour ta maison avec 7 préréglages et est idéal pour les pièces avec ou sans chauffage existant Utilisation facile : L'affichage LED électronique et les boutons intuitifs permettent un contrôle simple de la température ambiante entre 12 et 28 °C, y compris une protection antigel à 7 °C et un ajustement du programme de chauffage Simplement intelligent : L'appareil dispose d'un mode Eco et, grâce à ses fonctions intelligentes, détecte les fenêtres ouvertes par une baisse de température et s'éteint automatiquement, économisant ainsi de l'énergie et de l'argent Simplement sûr : Équipé d'une protection contre la surchauffe et d'une sécurité enfant, le chauffage offre une sécurité maximale pour ta maison. Idéal pour les foyers avec enfants ou animaux de compagnie Montage facile : Le convecteur peut être facilement monté au mur ou utilisé comme unité autoportante avec des pieds (disponibles séparément)
159,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Convecteur électrique Bosch HC 4000-25
189,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Convecteur électrique Bosch HC 4000-20 7738345646
179,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Home Comfort 7738345643 HC4000-5 Convecteur 500 W blanc
149,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Convecteur mural HC4000-25 2500 W, affichage LED, programme hebdomadaire - Blanc
179,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bosch Home Comfort 7738345645 HC4000-15 Convecteur 1500 W blanc
169,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite