BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 132 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601742

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Trépan diamanté Bosch Standard pour béton 1 1/4" UNC 132 mm 450 mm 450 mm 11 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
161,01 €
Livraison gratuite

Foret humide PRO, 132 x 450 mm, G 1 1/4 pouce UNC

5-7 jours ouvrables
172,57 €
Livraison gratuite

Couronne forage diamantée - Bosch - Standard - 132 mm - 450 mm - 10 mm

4 à 7 jours
173,42 €
Livraison à 16,79 €

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
175,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,91 €
Livraison gratuite

Couronne forage diamantée - Bosch - Standard - 132 mm - 450 mm - 10 mm

6 à 9 jours
185,19 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne forage diamantée Standard for Concrete 1 1/4"" UNC, 132 mm, 450 mm, 11, 10 mm - 2608601742

Livraison sous 3 a 5 jours
188,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 132 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601742

Offre la moins chère

128,99 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €