Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 132×150 mm, 6 segments, 7 mm, Quantité 1

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,91 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage diamantée béton - 132 mm

Entre 2 et 4 jours
160,49 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 132 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm - 2608587331

Livraison sous 3 a 5 jours
189,69 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 132 mm, 150 mm, 6 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

2 à 3 jours ouvrés
190,44 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,76 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO, 132 x 150 mm, G 1/2 pouce

5-7 jours ouvrables
220,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
225,54 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (132 Mm, 150 Mm, 6, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
304,72 €
Livraison à 3,00 €
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 132 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Convient aux forets diamantés filetés 1/2" Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Couronne de forage à sec PRO Core Cutter dry, 132 x 150 mm, G 1/2 pouce
127,91 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite