Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,24 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 142 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm - 2608587332

Livraison sous 3 a 5 jours
196,83 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO, 142 x 150 mm, G 1/2 pouce

14-16 jours ouvrables
198,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
204,92 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (142 Mm, 150 Mm, 7, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
315,82 €
Livraison à 3,00 €
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 142 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Convient aux forets diamantés filetés 1/2" Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Couronne de forage à sec PRO Core Cutter dry, 142 x 150 mm, G 1/2 pouce
115,24 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €