Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152 mm, 150 mm - 7 segments, 7 mm - 1 pièce
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
186,98 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
212,29 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 152 mm, 150 mm, 7 segments, 7 mm - 2608587333
Livraison sous 3 a 5 jours
231,93 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
253,48 €
Livraison gratuite
Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (152 Mm, 150 Mm, 7, 7 Mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
370,35 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
fixami.fr
Livraison gratuite