Couronne de forage à sec PRO, 202 x 150 mm, G 1/2 pouce

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 202×150 mm, 9 segments, 7 mm – 1 pièce

Couronne de forage à sec PRO, 202 x 150 mm, G 1/2 pouce

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
228,12 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 202 mm, 150 mm, 9 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
228,98 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 202 mm, 150 mm, 9 segments, 7 mm - 2608587335

Livraison sous 3 a 5 jours
232,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 202 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
242,10 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 202 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,20 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2'' 202 Mm, 150 Mm, 9, 7 Mm Bosch 2608587335 G

Se renseigner auprès du vendeur
370,60 €
Livraison à 3,00 €
Couronne de forage à sec PRO, 202 x 150 mm, G 1/2 pouce

Offre la moins chère

Caractéristiques :Couronne diamantée pour carottage à sec G 1/2 pouce Best for UniversalCarottage haute performance dans la maçonnerieLa couronne de forage à sec diamantée Best for Universal est idéale pour le forage à sec dans la maçonnerie dans les applications les plus diverses, comme par exemple l'installation de prises électriques dans la maçonnerieUne matrice de segments optimisée permet une vitesse de forage élevéeIl est adapté à l'utilisation avec des forets diamantés à raccord G 1/2 pouceRemarque : pour l'aspiration, utiliser l'aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional Données techniques : Diamètre : 202 mmLongueur de travail : 150 mmNombre de segments : 9Hauteur du segment : 7 mm Données techniques : Diamètre : 202 mmLongueur de travail : 150 mmNombre de segments : 9Hauteur du segment : 7 mm Données techniques : Diamètre : 202 mmLongueur de travail : 150 mmNombre de segments : 9Hauteur du segment : 7 mm Données techniques : Diamètre : 202 mmLongueur de travail : 150 mmNo
228,12 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €