Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 32 mm, 350 mm, 3 segments, 7 mm, 1 pièce
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 32 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,05 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 32 mm, 350 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €
Couronne de forage à sec PRO, 32 x 350 mm, G 1/2 pouce
5-7 jours ouvrables
89,24 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 32 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
92,23 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 32 mm, 350 mm, 3 segments, 7 mm - 2608587315
Livraison sous 3 a 5 jours
112,69 €
Livraison gratuite
Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2'' 32 Mm, 350 Mm, 3, 7 Mm Bosch 2608587315 G
Se renseigner auprès du vendeur
185,08 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042