Bosch Accessories 2608587338 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm 150 mm 3 segments 7 mm

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm × 150 mm, 3 segments, 7 mm

Bosch Accessories 2608587338 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm 150 mm 3 segments 7 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,86 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Mèche diamantée G 1/2 pouce, Standard pour universel, 48mm, 150mm, 3, 7mm

5-7 jours ouvrables
56,30 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608587338 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm 150 mm 3 segments 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,20 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 48 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
112,23 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (48 Mm, 150 Mm, 3, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
184,37 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Accessories 2608587338 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 48 mm 150 mm 3 segments 7 mm

Offre la moins chère

Spécification : 48 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Couronne de forage à sec diamantée g 1/2" Pays d'origine : république populaire de chine
46,86 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Forets et embouts de vissage précis pour tous matériaux.
• Ergonomie : Boîte robuste facilitant transport et rangement.
• Polyvalence : Convient aux bricoleurs et professionnels, usage multifonction.

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €