Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 60 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 60 mm x 150 mm, 4 segments, 7 mm – 1 pièce

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 60 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,24 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
105,54 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 60 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm - 2608587320

Livraison sous 3 a 5 jours
127,64 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (60 Mm, 150 Mm, 4, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
208,31 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 60 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne diamantée à sec G 1/2 pouce Best for Universal \n• Perçage haute performance dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Best for Universal est idéale pour le perçage à sec dans la maçonnerie dans diverses applications, comme par exemple l'installation de prises électriques dans la maçonnerie \n• Une matrice de segments optimisée permet une grande vitesse de perçage \n• Ce produit est conçu pour la pierre calcaire, la brique et le grès \n• Convient pour une utilisation avec des forets diamantés à connexion G 1/2 pouce \n• Remarque : utiliser un aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional pour l'aspiration
92,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Transmission optimale : Puissance maximale vers bois, métal, plastique.
• Vibrations réduites : Conception intelligente pour moins de fatigue.
• Haute résistance : Matériaux robustes pour une longévité accrue.

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €