Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 52 mm, 330 mm, 3 segments, 11,5 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage à sec PRO 52 x 330 mm 1 1/4 pouce UNC

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 52 mm, 330 mm, 3 segments, 11,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608601404 Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC best for universal 52 mm 330 mm 3 segments 11,5 mm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
140,20 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO, 52 x 330 mm, 1 1/4 pouce UNC

3-5 jours ouvrables
220,97 €
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 52 mm, 330 mm, 3 segments, 11,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne de forage diamantée à sec 1 1/4 pouce UNC Best for Universal \n• Longue durée de vie dans la maçonnerie \n• La couronne de forage diamantée à sec Best for Universal offre une longue durée de vie lors du forage à sec dans la maçonnerie \n• Les segments sont soudés au laser \n• Les segments en forme de toit des couronnes permettent un centrage rapide et un perçage facile \n• Conçue pour le forage à sec dans la maçonnerie pour boîtes de dérivation, prises électriques, conduites sanitaires, etc. Cette couronne est destinée à des matériaux de construction tels que le calcaire, la brique et la maçonnerie \n• Pour meuleuses d’angle \n• Remarque : utiliser un aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional pour l’aspiration \n• Convient pour : \n• Compatible avec les perceuses diamantées de toutes marques avec raccord 1 1/4 pouce UNC
111,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adapté à plusieurs matériaux et projets variés.
• Ergonomie : Design confortable réduisant la fatigue lors de l'utilisation.
• Durabilité : Conçu en matériaux résistants pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 12 x 30 x 22,23 mm 2608599042
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €