Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Bosch Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry 55 x 35 mm X-Lock

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,23 €
Livraison gratuite

Bosch Foret diamant X-LOCK - Ø 55 mm

Entre 9 et 11 jours
57,94 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 55x35 mm - 2608599017

Livraison sous 3 a 5 jours
81,01 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 55x35 55 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 55 x 35 mm, X-Lock

4-5 jours ouvrables
91,01 €
Livraison gratuite

Accessories Bosch Power Tools 2608599017 Foret diamanté à sec 1 pièce 55 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 55 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Trépan à sec PRO Core Cutter dry X-Lock, 55 x 35 mm
51,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €