Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 80x35 80 x 35 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry 80 x 35 mm X-Lock

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 80x35 80 x 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessories Bosch Power Tools 2608599025 Foret diamanté à sec 1 pièce 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed Ø 80mm G

Se renseigner auprès du vendeur
145,48 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 80 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,37 €
Livraison gratuite

Bosch accessoire X-LOCK - 80 mm

Entre 9 et 11 jours
150,97 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 80x35 - 2608599025

Livraison sous 3 a 5 jours
151,58 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 80 x 35 mm, X-Lock

5-6 jours ouvrables
153,13 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 80 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
161,67 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 80 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,68 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 80x35 80 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forêt diamantée à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed \n• La forêt diamantée à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, d’un diamètre de 80 mm et d’une longueur de travail de 35 mm, offre une longue durée de vie lors du perçage à sec dans la céramique dure \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie \n• Convient aux meuleuses d’angle X-LOCK \n• Grâce au système X-LOCK sans clé, la forêt diamantée à sec peut être changée rapidement et facilement
131,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite