Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø 65 mm

Bosch Couronne de forage PRO Ceramic à sec X-LOCK 65 x 35 mm

Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø 65 mm

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
106,97 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 65x35 65 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
113,99 €
Livraison à 6,90 €

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 65 x 35 mm, X-Lock

5-7 jours ouvrables
137,83 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 65x35 mm - 2608599020

Livraison sous 3 a 5 jours
149,09 €
Livraison gratuite

Foret à sec diamant X-LOCK Bosch Best for Ceramic Dry Speed Ø 65mm G

Se renseigner auprès du vendeur
154,37 €
Livraison gratuite
Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø 65 mm

Offre la moins chère

Foret diamant pour céramique et grès cérame - coupe à sec - vitesse élevée - emmanchement X-LOCK
106,97 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite