Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 67 x 35 mm, X-Lock

Bosch Couronne de forage PRO Core Cutter 2608599021 X-Lock 67 x 35 mm à sec

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 67 x 35 mm, X-Lock

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
112,21 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 67 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,78 €
Livraison gratuite

Bosch foret X-LOCK Ø 67 mm

Entre 8 et 10 jours
131,36 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 67 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,88 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 67x35 67 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 67 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
146,29 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 67 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,80 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 67x35 mm - 2608599021

Livraison sous 3 a 5 jours
152,64 €
Livraison gratuite

Foret à sec diamant X-LOCK Bosch Best for Ceramic Dry Speed Ø 67mm G

Se renseigner auprès du vendeur
163,92 €
Livraison gratuite
Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 67 x 35 mm, X-Lock

Offre la moins chère

BOSCH Forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, 67 x 35 mm 2608599021 Forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, 67 x 35 mm 2608599021 de BOSCH, dans la catégorie : forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed, avec le numéro d'article : 2608599021 et le numéro EAN : 3165140925570 La garniture diamantée de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide garantit une longue durée de vie.disque convient pour les carreaux ? des carreaux muraux tendres aux carreaux de sol très durs en faïence. Il est adapté aux meuleuses d'angle X-LOCK. Grâce au système X-LOCK sans clé, les forets diamantés à sec peuvent être changés rapidement et facilement. Diamètre (D) mm : 67, Diamètre (D) pouces : 2 5/8, Longueur de travail (L1) mm : 35, X-LOCK.Détails techniques :Diamètre (D) mm 67Diamètre (D) pouces 2 5/8Longueur de travail (L1) mm 35X-LOCK oui Perçage à sec durable dans la maçonnerie ! Un grain de diamant et une
112,21 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Croisillons de centrage pour couronne de forage à sec Ø102mm - BOSCH 2608597480
23,24 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS max-5 100 x 80 x 96 mm
193,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GRD 18V-127 18V Batterie Perceuse D'angle Corps - Mandrin À Couronne Dentée
321,59 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS max-5 50 x 80 x 111 mm
125,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1
213,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite