Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Bosch Couronne diamantée pour forage à sec 152 mm 1 1/4" UNC 8 segments 11,5 mm

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
325,01 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
368,17 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4"" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
392,99 €
Livraison gratuite

Bosch 2608601413 Couronne De Forage à Sec Diamantée 1 1/4'' Unc Best For Universal 152 Mm 400 Mm 8 Segments 11,5 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
568,08 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne diamantée à sec 1 1/4 pouce UNC Best for Universal \n• Longue durée de vie dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Best for Universal offre une longue durée de vie lors du perçage à sec dans la maçonnerie \n• Les segments sont soudés au laser \n• Les segments en forme de toit des couronnes permettent un centrage rapide et un perçage facile \n• Conçue pour le perçage à sec dans la maçonnerie pour boîtes de raccordement, prises, conduites sanitaires, etc. \n• Cette couronne est destinée aux matériaux de construction tels que le calcaire, la brique et la maçonnerie \n• Pour meuleuses d’angle \n• Remarque : utiliser un aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional pour l’aspiration. \n• Convient pour : \n• Compatible avec les perceuses diamantées de toutes marques avec raccord 1 1/4 pouce UNC
316,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 152 x 400 mm, idéal perçage profond.
• Compatibilité : Convient béton, brique, pierre naturelle.
• Avantages : Précision accrue, efficacité, durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

BOSCH Couronne diamantée a sec 2608599047
49,49 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH 2608599048 BOSCH PRO Socket Couronne de forage diamantée pour carottage à sec, Ø 82 mm, 1 pc.
77,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne diamantée pour forage à sec G 1/2" 52 mm x 150 mm, 4 segments, 7 mm
46,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €