Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Bosch Couronne diamantée pour forage à sec G 1/2" 52 mm x 150 mm, 4 segments, 7 mm

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608587339 Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm 150 mm 4 segments 7 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,57 €
Livraison gratuite

Mèche diamantée G 1/2-inch, Standard pour universel, 52mm, 150mm, 4, 7mm

5-7 jours ouvrables
61,79 €
Livraison gratuite

Bosch Best for Universal - 52 mm

Entre 9 et 11 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2"" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,03 €
Livraison gratuite

Couronne De Forage à Sec Diamantée G 1/2' (52 Mm, 150 Mm, 4, 7 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
137,45 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 52 mm, 150 mm, 4 segments, 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne diamantée à sec G 1/2 pouce Standard for Universal \n• Perçage fiable dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Standard for Universal permet un perçage fiable dans la maçonnerie \n• Ses segments sont soudés au laser pour garantir une longue durée de vie et permettre un perçage à sec dans la maçonnerie pour boîtes d’encastrement, prises, canalisations sanitaires, etc. \n• Cette couronne à sec est conçue pour des matériaux de construction tels que calcaire, brique et maçonnerie \n• Compatible avec les outils de perçage diamantés
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence exceptionnelle : Perçage précis et vissage parfait sur plusieurs matériaux.
• Design ergonomique : Coffret compact, facile à organiser et transporter.
• Qualité durable : Matériaux robustes pour usage intensif et précision constante.

Produits similaires

BOSCH Couronne diamantée a sec 2608599047
49,49 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH 2608599048 BOSCH PRO Socket Couronne de forage diamantée pour carottage à sec, Ø 82 mm, 1 pc.
77,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite