Bosch débroussailleuse AFS 23-37

4,4 (1 777)
offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch débroussailleuse AFS 23-37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,10 €
Livraison gratuite

BOSCH AFS 23-37 Débroussailleuse 06008A9000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,74 €
Livraison à 12,90 €

Bosch AFS 23-37 37 cm 950 W Électricité CA Aluminium, Noir, Vert, Débroussailleuse

5 jours
122,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch - Débrousailleuse 950 W, largeur de coupe 37 cm 06008A9000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
133,49 €
Livraison à 10,69 €

Débroussailleuse électrique Bosch AFS 23-37

10-11 jours ouvrables
142,74 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Débroussailleuse Bosch AFS 23-37 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Bosch Débroussailleuse électrique

Entre 2 et 4 jours
143,89 €
Livraison gratuite

Bosch débroussailleuse AFS 23-37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch débroussailleuse AFS 23-37

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,89 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch débroussailleuse AFS 23-37

Offre la moins chère

La débroussailleuse AFS 23-37 : pour des résultats de coupe exceptionnels Équilibrage parfait pour chaque utilisateur grâce à la bandoulière réglable et à la poignée Performances de coupe impressionnantes grâce au puissant moteur de 1000 W Remplacement facile de la lame par le fil de coupe ou inversement pour faucher de grandes surfaces ou pour enlever des broussailles ou ronces Livré avec : Lame à 3 dents, bobine de fil, 3 fils de coupe, poignée supplémentaire, capot de protection, carton
114,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch 10 pièces de fils pour débroussailleuse AFS 23-37 - Ø 3,5 mm
15,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Débroussailleuse Électrique Bosch AFS 23-37, 1000W, Fil 37 cm, Lame de Débroussailleuse, Bandoulière
304,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lame 3 dents pour AFS 23-37 & AMW FS BOSCH - F016800414 G
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CouvercleBobine f016f04841 HobbyTech pour Debroussailleuse Compatible Bosch AFS 23-37
10,49 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

1 777 Évaluations
5 étoiles
1 124
4 étoiles
407
3 étoiles
103
2 étoiles
41
1 étoile
102
Amazon.de Kunde

Au préalable : je ne reçois absolument rien pour cet avis. Ça peut ressembler à de la pub pour le produit, parce que l'appareil est tout simplement génial. Bref, j'en avais assez de m'embêter sans cesse avec le coupe-bordures à essence de fabrication lointaine et peu fiable. Pour les 2-3 fois par an…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Quand nous avons emménagé dans notre nouvelle maison, elle était restée vide pendant quelques mois, et le grand jardin arrière était sérieusement envahi - on parle d'herbe à hauteur de taille, de ronces, et même de quelques fourmilières inattendues cachées au fond du jardin. Je pensais qu'il me faud…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bien conçu et fonctionne vraiment très bien — et je veux dire vraiment très bien 👍. J'avais eu un modèle à essence auparavant et celui-ci est meilleur et plus silencieux. Pas donné, mais moins cher que les alternatives à essence, et légèreté/poids sont acceptables même pour ma tranche d'âge (70🫤👨…

via trustami

Amazon.it Kunde

Débroussailleuse vraiment fantastique. La lame coupe tout et la tête pour le fil est vraiment bien faite. Le seul défaut (assez gênant) est que pour la faire fonctionner il faut maintenir la gâchette et les sécurités situées de chaque côté de la gâchette enfoncées en même temps ; pour cela il faut s…

via trustami