Décapeur thermique BOSCH UniversalHeat 600 - 1800W - 3 réglages de température - base antidérapante

Bosch Pistolet à air chaud UniversalHeat 600 – 1800 W, 50–600 °C, 3 réglages

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 (1800 W, température : 50/300 / 600 °C, carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,37 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique BOSCH UniversalHeat 600 - 1800W - 3 réglages de température - base antidérapante

Prix le moins cher
1 à 2 jours
53,37 €
Livraison à 4,99 €

Décapeur thermique GHG 20-60 1800W - BOSCH - 06032A6100

24/48h
57,56 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique BOSCH UniversalHeat 600 - 1800W - 3 réglages de température - base antidérapante

5 à 7 jours
58,71 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique multi-usages 1,8KW Température 50-600°C Universal Heat 600 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
58,71 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique GHG 20-60 1800W - BOSCH - 06032A6100

3-5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 (1800 W, température : 50/300 / 600 °C, carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,84 €
Livraison gratuite

Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 (1800 W, température : 50/300 / 600 °C, carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,64 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Universal Heat 600

Entre 4 et 5 jours
70,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique BOSCH UniversalHeat 600 - 1800W - 3 réglages de température - base antidérapante

Offre la moins chère

Le décapeur thermique UniversalHeat 600 de BOSCH est un pistolet à chaleur multiusages pour une large gamme d'applications. Son design compact avec zone de préhension confortable et sa base antidérapante pour un usage stationnaire le rendent pratique et facile à utiliser. Il dispose de 3 réglages de température et d'un écran thermique amovible pour plus de polyvalence.
53,37 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pistolet à peinture PFS 2000 - BOSCH 0603207300
78,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional – 0601950703
125,00 €
Comparer 20 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch GCG 18V-600 Professional pistolet à calfeutrer et à colle électrique 8 mm/sec
283,00 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €