Bosch Smart Home Détecteur de Mouvement avec Fonction Application Compatible avec Apple Homekit - Amazon Edition

Bosch Détecteur de mouvement Smart Home – Compatible Apple HomeKit et Amazon

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 46,99 €

Bosch Smart Home Détecteur de Mouvement avec Fonction Application Compatible avec Apple Homekit - Amazon Edition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,17 €

Bosch Smart Home Détecteur de Mouvement avec Fonction Application Compatible avec Apple Homekit - Amazon Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,39 €

Bosch Smart Home Détecteur de Mouvement avec Fonction Application Compatible avec Apple Homekit - Amazon Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €

Détecteur de mouvement Bosch Smart Home intérieur intelligent Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
77,70 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Smart Home Détecteur de mouvement Fonction App compatible Apple Homekit Amazon (64,99)

2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Bosch Détecteur de mouvement intérieur intelligent - Smart Home

Livré sous 1 à 3 jours
78,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement - BOSCH - Smart Home - Détection intrusion - Capteur intelligent

3 à 5 jours
79,90 €
Livraison à 8,90 €

Détecteur de mouvement Bosch Smart Home intérieur intelligent Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement intérieur intelligent - Smart Home

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Smart Home Détecteur de Mouvement avec Fonction Application Compatible avec Apple Homekit - Amazon Edition

Offre la moins chère

Détection de mouvement fiable : le détecteur de mouvement détecte les mouvements grâce à la technologie infrarouge passif et au capteur de température Détection des petits animaux : pas de déclenchement du capteur de mouvement chez les petits animaux jusqu'à 25 kg qui se déplacent dans la pièce Smart intégré dans le système : le détecteur de mouvement déclenche une alarme auditive et visible dans le cadre du système d'alarme - également comme application Valeur ajoutée maximale dans le système : un contrôleur Bosch Smart Home est nécessaire pour l'intégration dans le système Bosch Smart Home Approvisionnement durable : les emballages en matériaux recyclés, l'absence d'impression couleur colorée et une économie de matériaux allant jusqu'à 20 % garantissent une livraison plus durable Contenu de la livraison : détecteur de mouvement, batterie lithium-ion longue durée, matériel de fixation, manuel d'installation (français non garanti)
60,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch ISC-BDL2-WP12GE Détecteur de mouvement Détecteur infrarouge passif (PIR)/ Détecteur d'émotion par micro-ondes Mural filaire blanc
52,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Capteur, température de l'air d'admission BOSCH 0 280 130 060
28,66 €
28.66
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch capteur solaire Fühler 87472081720 35x6
51,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bosch pièce détachée TTNR: 87145000400 87145000400 sonde de température
47,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BOSCH Ersatzteil TTNR: 54915038 Außenfühler AF 200
42,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €