Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C 0601083301
Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 0601083301
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,40 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601083301 G
Se renseigner auprès du vendeur
310,34 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique Bosch Professional GIS 1000 C avec batterie 12V 2,0Ah, carte Quickstart, cable USB, en L-Boxx - 0601083301
1 à 2 jours
341,29 €
Livraison à 4,99 €
Detecteur BOSCH GIS1000C - Humidité et temperature - 10.8V 1.5Ah - 0601083301
Livraison sous 3 a 5 jours
364,40 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique Bosch Professional GIS 1000 C avec batterie 12V 2,0Ah, carte Quickstart, cable USB, en L-Boxx - 0601083301
3 à 5 jours
383,34 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (1 batterie 12V + chargeur, avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, dans une L-BOXX)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
408,55 €
Livraison gratuite
Bosch 0601083301 - Détecteur Thermique GIS 1000 C
1 jour
458,39 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (1 batterie 12V + chargeur, avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, dans une L-BOXX)
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,87 €
Livraison gratuite
Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C Quantité:1
2-3 semaines
471,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 299,63 €
Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, 4 piles AA, dans une boîte en carton)
299,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C (C&G) 12 V -40°C à 1000°C sans batterie ni chargeur
384,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GTC 600 C PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083500
1 129,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Détecteur thermique AdvancedTemp 06036832Z0 -30/+500°C, détecte moisissure/pont, affichage LED
105,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €