BOSCH Truvo II Détecteur 0603681205

Bosch Détecteur Truvo 2e génération – bouton unique, détection câbles sous tension et métal 70 mm

5,0 (1)
Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 40,38 €

BOSCH Truvo II Détecteur 0603681205

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,96 €
Livraison à 12,90 €

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,83 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de matériaux Truvo - BOSCH VERT - 0603681205 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,65 €
Livraison à 6,19 €

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,83 €
Livraison gratuite

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,17 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Bosch Localisateur numérique Truvo Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

En stock. Expédié par Amazon.
55,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch détecteur Truvo 2ème génération (commande par bouton unique, détection facile de câbles électriques sous tension et de métal jusqu’à 70 mm de profondeur, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Truvo II Détecteur 0603681205

Offre la moins chère

40,96 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH Truvo II Détecteur 06036812Z0
50,03 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch Détecteur Truvo 2ème Génération & Thermomètre Infrarouge UniversalTemp
94,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch UniversalImpact 18V Cordless Impact Drill - Amazon Edition & Bosch détecteur Truvo 2ème génération
160,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Excellent produit, j'en possède déjà un. Je l'ai acheté pour mon fils.

via trustami