Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Bosch Disque à tronçonner 2608603160 à moyeu déporté – spécial métal et inox – 125 x 2,5 mm

Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,76 €
Livraison à 12,14 €

Disque à tronçonner BOSCH spécial metal et inox

24/48h
0,82 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
Livraison à 16,45 €

Disque à tronçonner à moyeu déporté Standard for Metal 125 x 2.5 mm 2608603160 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
1,09 €
Livraison à 4,90 €

Bosch "2 608 603 160 accessoire pour meuleuse d''angle Disque de coupe"

4 jours
1,09 €
Livraison à 9,90 €

Disque À Tronçonner Bosch À Moyeu Déporté Standard Pour Le Métal 125X2.5 Mm - 2608603160 G

Se renseigner auprès du vendeur
1,82 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,03 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,10 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,63 €
Livraison à 8,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608603160 Disque à tronçonner à moyeu déporté standard for metal A 30 S BF 125 mm 22,23 mm 2,5 mm Gris

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 125 x 2,5 x 22,23 mm
0,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €