Bosch Accessories 2608619268 Disque à Tronçonner à Surface Plate (pour matériaux multiples, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) Couleur

Bosch Disque à tronçonner 2608619268 X-LOCK 115 mm 1,0 mm Alésage 22,23 mm Multi-matériaux

Bosch Accessories 2608619268 Disque à Tronçonner à Surface Plate (pour matériaux multiples, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) Couleur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,93 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Accessories 2608619268 Disque à Tronçonner à Surface Plate (pour matériaux multiples, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,53 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Accessories X-LOCK Trennscheibe 115x1x22,23mm Rap.Multi gerade ACS 60 V BF 2608619268 Disque à tronçonner 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Disque à tronçonner Bosch X-LOCK MultiConstruction - Rapido G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608619268 Disque à Tronçonner à Surface Plate (pour matériaux multiples, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,51 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner droits X-LOCK Multi Material 125x1x22,23 mm ACS 60 V BF, 1,0 mm - 2608619268

Livraison sous 3 a 5 jours
24,72 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner droits X-LOCK Multi Material 115x1x22,23 mm ACS 60 V BF, 115 mm, 1,0 mm Quantité:25

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608619268 Disque à Tronçonner à Surface Plate (pour matériaux multiples, X-LOCK, Ø 115 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) Couleur

Offre la moins chère

Conçu pour couper des matériaux de construction Très efficace pour les ouvriers du bâtiment et les installateurs Clipsez-le avec X-LOCK ou utilisez-le avec des meuleuses angulaires à écrous et filetages Pour couper efficacement divers matériaux de construction Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Multi Material X-Lock, 115 x 1 x 22,23 mm
3,93 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €