Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Ceramic pour carrelage 230 x 22,23 mm 2608602634

Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,56 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Disque à tronçonner diamant Best for Ceramic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,54 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté PRO Ceramic, 230 x 22,23 mm

5-7 jours ouvrables
85,94 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,12 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
95,21 €
Livraison gratuite

Disque diamant spécial céramique pour meuleuses Ø230mm alésage 22,23mm Best for Ceramic BOSCH 2608602634

Livraison sous 3 a 5 jours
129,89 €
Livraison gratuite
Bosch 2608602634 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 230 x 22,23 x 2,4 x 10 mm

Offre la moins chère

Durent jusqu'à 1,8 fois plus longtemps qu'un disque à tronçonner Bosch Standard for Ceramic Très efficace pour les carreleurs : Longue durée de vie Avec différentes tailles d’alésage pour meuleuses angulaires Pour couper le carrelage de céramique pour murs et sols utilisé dans les salles de bains et les cuisines Contenu de la livraison : Disque diamanté PRO Ceramic, 230 x 22,23 mm
72,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €