Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230×22,23×2,4×15 mm Quantité 1

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,22 €
Livraison à 20,00 €

Disque à tronçonner diamanté Diam 230 x 22,23 mm best for Concrete 2608602655 Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
114,43 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Bosch 2608602655

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
117,30 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté PRO Concrete 230x22,23x2,4x15mm BOSCH 2608602655

5-7 jours ouvrables
118,93 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
125,09 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,67 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602655 Disque à tronçonner diamanté best for concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Concrete 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Concrete pour meuleuse d'angle. \n• Le disque diamant Best for Concrete pour une coupe rapide dans le béton. \n• Les segments de coupe diamantés robustes, soudés au laser et hauts de 15 mm offrent une longue durée de vie même dans des matériaux exigeants, permettant des coupes rapides. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux bandes Speed Stripes. \n• Les découpes dans le segment diamant réduisent la friction latérale et permettent un travail à grande vitesse. \n• La matrice diamantée est également optimisée pour une coupe très rapide. \n• Le disque est adapté à tous types de béton. \n• Idéal pour tous les bétons durcis et le béton armé. \n• Segments de coupe diamantés soudés au laser.
101,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €