Bosch Disques diamantés multi-matériaux Bosch Expert, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté EXPERT Multi-matériaux 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm 2608900664

Bosch Disques diamantés multi-matériaux Bosch Expert, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
148,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 300 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,28 €
Livraison gratuite

Bosch Disque à tronçonner diamanté EXPERT MultiMaterial 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm - 2608900664

Livraison sous 3 a 5 jours
225,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 300 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,21 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial (pour Béton, Béton armé, Ø 300 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

235,48 €
Livraison gratuite

Expert MultiMaterial 300 x 2,8 x 22,23 mm Disque diamant

Entre 10 et 12 jours
257,45 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Expert MultiMaterial 300 x 2,8 x 15 mm BOSCH 2608900664

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,08 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner Bosch Professional diamant Expert MultiMaterial G

Se renseigner auprès du vendeur
306,92 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT Disques à tronçonner diamantés, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm 2608900664

5-7 jours ouvrables
373,45 €
Livraison gratuite
Bosch Disques diamantés multi-matériaux Bosch Expert, 300 x 22,23 x 2,8 x 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le disque de découpe EXPERT MultiMaterial est l’accessoire idéal pour les professionnels du bâtiment très occupés qui doivent couper du béton, des briques, des tuiles et du béton armé, car il offre tout simplement une durée de vie plus longue. Caractéristiques • Dure jusqu'à 4 fois plus longtemps qu'un disque diamant multi-matériaux standard \n• Durée de vie exceptionnelle dans les matériaux de construction \n• Tranchant exceptionnellement robuste avec la technologie Bosch Diamond \n• Surfaces latérales à friction réduite sur les segments pour minimiser l'usure sur les côtés \n• Avec un diamètre de trou de 22,23 mm pour les meuleuses d'angle standard avec écrou de serrage \n• Segments soudés au laser : la connexion la plus solide avec la lame en acier \n• Ce mélange de granulométrie diamant optimale et de caractéristiques de conception avancées assure une durabilité inégalée du disque diamant Bosch Expert MultiMaterial
148,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €