Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Pipe Cut Wheel (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner diamanté EXPERT pour tubes Ø 230 mm – pour petites meuleuses, 1 pc

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Pipe Cut Wheel (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 901 392 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Disque de meulage, Disque de coupe

4 jours
84,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Bosch EXPERT Disque à tronçonner diamanté pour tubes, pour petites meuleuses angulaires Quantité:1

2-3 semaines
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608901392 2608901392 Disque à tronçonner diamanté 230 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque à tronçonner diamanté Bosch EXPERT pour tubes G

Se renseigner auprès du vendeur
125,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Expert - Disque à tronçonner diamant pour tuyaux - 230 mm - x 1 - 3,1 mm - 22,23 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
134,79 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Pipe Cut Wheel (Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Chanfreine les tuyaux pendant la découpe et dure plus longtemps que les disques à tronçonner standard Arête de coupe exceptionnellement résistante grâce à Bosch Diamond Technology Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Idéal pour couper les tuyaux avec une finition chanfreinée, notamment les tuyaux en fonte, composites, plastique dur et les métaux non ferreux tels que le cuivre, le laiton et la fibre de verre. Ne l'utilisez pas pour découper de l'aluminium et du béton ou de la pierre Contenu de la livraison : EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel
83,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €