Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Abrasive 125 x 22,23 x 2,2 x 12 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté PRO Abrasive 2608602680 125 x 22,23 mm

Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Abrasive 125 x 22,23 x 2,2 x 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner diamanté PRO Abrasive, 125 x 22,23 mm

5-7 jours ouvrables
78,11 €
Livraison gratuite

Bosch disque tronçonnage pierre - 125 mm

Entre 9 et 11 jours
78,38 €
Livraison gratuite

Disque diamant Best for Abrasive Ø 125 AL 22,23 BOSCH 2608602680

Livraison sous 3 a 5 jours
117,11 €
Livraison gratuite

Bosch Best for Abrasive 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
191,95 €
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté Best for Abrasive 125 x 22,23 x 2,2 x 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Abrasive pour meuleuse d’angle. \n• Disque diamant Best for Abrasive pour coupes rapides dans les matériaux abrasifs et plus tendres. \n• Excellente vitesse de coupe grâce aux Speed Stripes. \n• Les découpes dans le segment de coupe réduisent la friction latérale et augmentent l’efficacité. \n• La matrice diamantée montre sa supériorité lors de coupes rapides dans tous types de matériaux abrasifs. \n• Les segments de coupe diamantés soudés au laser, d’une hauteur de 15 mm, permettent des vitesses élevées grâce à leur extrême dureté, résistent à l’usure dans les matériaux abrasifs et garantissent une durée de vie maximale. \n• Ce disque convient à tous les matériaux plus tendres et abrasifs tels que le béton frais, le grès et le calcaire. \n• Segments diamantés soudés au laser. \n• Compatible avec les meuleuses d’angle.
63,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €