Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique, 125 x 22,23 x 1,6 x 1,6 x 7 mm Quantité:1

BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique, 125 x 22,23 x 1,6 x 1,6 x 7 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Bosch 2608602202 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 125 x 22,23 x 1,6 x 7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Disque à tronçonner diamanté Professional for Ceramic, 125 x 22,23 x 1,6 x 7 mm Bosch 2608602202

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Bosch 2608602202 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 125 x 22,23 x 1,6 x 7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional Bosch 2608602202 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 125 x 22,23 x 1,6 x 7 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,08 €
Livraison à 8,84 €

Disque à tronçonner diamanté BOSCH Standard Spécial Céramique 125X22.23 MM - 2608602202

Prix total le moins cher
24/48h
13,38 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté 125 mm Bosch Standard spécial céramique 125x22.23 MM - 2608602202

Livraison sous 3 à 5 jours
13,65 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté BOSCH Standard Spécial Céramique 125X22.23 MM - 2608602202

5 à 7 jours
13,65 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté BOSCH Standard Spécial Céramique 125X22.23 MM - 2608602202 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,65 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour céramique, 125 x 22,23 x 1,6 x 1,6 x 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de tronçonnage diamant standard pour céramique pour meuleuse d’angle. Caractéristiques • Diamètre : 125 mm. \n• Diamètre du trou : 22,23 mm. \n• Profondeur de coupe : 1,6 mm. \n• Hauteur du segment : 7,0 mm. \n• Contenu de l'emballage de vente : 1 pièce. \n• Pour des bords de coupe propres dans les carreaux en céramique. \n• La solution économique pour une utilisation polyvalente dans les carreaux. \n• Bord de coupe fritté.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner Expert
3,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €