BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Universal 150 × 22,23 2.608.615.061

Bosch Disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 150×22,23×2,4 mm 2608615061

BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Universal 150 × 22,23 2.608.615.061

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour Universal, 150 x 22,23 x 2,4 x 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner diamant 230 mm x 22,23 mm Standard pour Universal Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
17,34 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608615061 Standard for Universal Speed Disque à tronçonner diamanté Diamètre 150 mm Ø de perçage 22.23 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 1x Disques à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour alésage 22,23 et grandes meuleuses angulaires (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,63 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour alésage 22,23 et grandes meuleuses angulaires (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour alésage 22,23 et grandes meuleuses angulaires (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,21 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour alésage 22,23 et grandes meuleuses angulaires (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,09 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonnage diamant PRO Multi Material pour alésage 22,23 et grandes meuleuses angulaires (pour Béton, Béton armé, Ø 150 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Universal 150 × 22,23 2.608.615.061

Offre la moins chère

15,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
0,79 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 12,90 €