Disque à tronçonner BOSCH Expert

Bosch Disque à tronçonner Expert 125x2,5 mm à moyeu plat Spécial métaux 2608600394

Disque à tronçonner BOSCH Expert

Prix le moins cher
24/48h
3,22 €
Livraison à 4,90 €

Disque EXPERT à tronçonner BOSCH à moyeu plat Spécial métaux 125X2.5 MM - 2608600394

Livraison sous 3 a 5 jours
3,28 €
Livraison à 4,90 €

Disque Expert À Tronçonner Bosch À Moyeu Plat Spécial Métaux 125X2.5 Mm - 2608600394 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,28 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2608600394 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 125 mm 2,5 mm, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,81 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories 2608600394 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 125 mm 2,5 mm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,96 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608600394 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 125 mm 2,5 mm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,02 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608600394 Disque à Tronçonner à moyeu plat expert for metal A 30 S BF 125 mm 2,5 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison gratuite

2 608 600 221 Disque abrasif 125 mm pour métal 2,5 mm alésage 22,23 mm PRO

Entre 4 et 5 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Disque Expert A Tronçonner Bosch A Moyeu Plat Spécial Métaux 125X2.5 Mm - 2608600394

Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque à tronçonner BOSCH Expert

Offre la moins chère

Disques à tronçonner spécial inox pour exigences élevées. Pour meuleuses angulaires. Vitesse périphérique maximale : 80 m/s (selon la vitesse et le diamètre du disque). Moyeu plat. Coupes nettes et rapides sans bavures ni bleuissement.
3,22 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque diamanté Expert pour Stone
178,73 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque diamant Standard for Metal 125x1,6 mm 2608603165
1,00 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessories 2608602201 Disque à tronçonner diamanté standard for ceramic 115 x 22,23 x 1,6 x 7 mm
Livraison à 16,45 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté Standard for Ceramic 125x22,23mm 2608602202
Livraison à 6,90 €